Josefinisch - klassizistische Kommode
, ursprünglich spätes 18. JH., Nadelholzkorpus nußfurniert, mattiert, feldförmig marketiert, 3 Laden, gedrechselte Füße, 85 x 131 x 63 cm, Beschläge, Holz und Furnierteile ergänzt, Gebrauchsspuren, kleine Schwundrisse
Esperto: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |