Bauerntruhe,
ehemalige Sockeltruhe, 18 JH., Fichtenholzkorpus mit in 3 Bogenfelder gegliederter Front, braun mattiert, sowie ornamental bemalt, datiert 17 ?, Inneneinteilung diese ergänzt, nachträglich austapeziert, 61 x 164 x 72 cm, beschädigt, Sockel und Schlüssel fehlen
28.12.2016 - 15:53
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Bauerntruhe,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 15:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |