Garderobenschrank,
1. H. 19 JH Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen mit Ahornadern, 1 Tür, profilierter Kranz, 171 x 108,5 x 52 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Teile ergänzt
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.12.2016 - 15:55
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Garderobenschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 15:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |