Peter Kainz,1943 geb.
Portrait Hermann Nitsch, Acryl auf Hartfaserplatte signiert, datiert Peter Kainz 1999, betitelt "A augschütts Büd" 78 x 78 cm, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Peter Kainz,1943 geb.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |