Blumentischchen in englischer Stilart,
Ende 19./Anfang 20. JH mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, 85 x 42 x 42 cm, beschädigt, Plattenmontage verändert
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.12.2016 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |