Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam explosiv, Lithographie in Farbe, Prägestempel Rudolf Hausner sowie Euro Art 43 x 60 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 16:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: