Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Obere Donau bei Weltenburg in Bayern, Öl auf Leinen, bezeichnet Viktor v. Märkenstein 1851, 38 x 45,5 cm. stark beschädigt, abgeblättert, Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |