Bauernschrank,
1. H. 19. JH, Nadelholzkorpus natur gewachst 2 Rahmen-Füllungstüren, profilierter Kranz, Baluster und Sternverzierungen, Schloß, Schlüssel, Innenfächer, 169 x 142 x 59,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Esperto: Günther Minichreiter
28.12.2016 - 16:10
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Bauernschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |