Künstler 19. Jh.
Ein Mönch schlachtet ein Huhn Öl au Leinen, rückseitig bezeichnet Zafaurek, betitelt Mönch, 37,5 x 31 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 16:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |