Hedwig Schauenstein-Indra *
(Wien 1896-1988) Winterlandschaft, Öl auf Leinen, signiert H. Schauenstein 33 x 44 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.12.2016 - 16:29
- Prezzo di partenza:
Hedwig Schauenstein-Indra *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.12.2016 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.12. - 28.12.2016 |