Künstler 19. Jahrhundert
Maria Magdalena, Öl auf Leinwand, 107 x 98 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:04
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2016 - 14:04 |
Esposizione: | 17.12. - 27.12.2016 |