Albert Kollmann
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Blick über Rust am Neusiedlersee, signiert und datiert Albert Kollmann 1933, Aquarell auf Papier, 46 x 60 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2016 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Albert Kollmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2016 - 14:11 |
Esposizione: | 17.12. - 27.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Jugendstil Silbertablet, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Frankreich
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,