Krause, um 1850
Landschaftspartie mit Blick auf den Dachstein, signiert Krause, Öl auf Leinwand, 74 x 98 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:16
- Prezzo di partenza:
Krause, um 1850
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2016 - 14:16 |
Esposizione: | 17.12. - 27.12.2016 |