Künstler 19. Jhdt.
Blumen am Wasser, Öl auf Leinwand, 99 x 73 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2016 - 14:20 |
Esposizione: | 17.12. - 27.12.2016 |