Andre Maglione
(Marseille 1838-1923) Im Hafen von Marseille - Jungfernfahrt des Cargo-Schiffes "Marc Fraissinet", signiert Maglione, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:32
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Andre Maglione
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2016 - 14:32 |
Esposizione: | 17.12. - 27.12.2016 |