Künstler um 1900
Othello, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.12.2016 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2016 - 14:37 |
Esposizione: | 17.12. - 27.12.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (2 Stücke), Indien: 2 Gürtel aus Silber. Ein sogenannter ‘Hyderabad-Gürtel’ mit drei Gesichtern aus Gold auf der Schraub-Schließe! Der zweite Gürtel hat eine lange Kette aus einzelnen Silber-Ringen, mit Haken-Verschluss.
- Sockelbecher,
- Italien, 19. Jhdt.
- IWC Schaffhausen
- Brillantsolitärring ca.0,40 ct