Heinrich Josef Wertheim *
(Wien 1875-1945) Der Campanile in Lussingrande, betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim (1)912, Aquarell auf Papier, 58 x 38 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2016 - 14:39
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Heinrich Josef Wertheim *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2016 - 14:39 |
Esposizione: | 17.12. - 27.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 550,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 70,-