Albert Kollmann
(Wien 1878-1962 Eisenstadt) Die Haydnkirche in Oberberg/ Eisenstadt, verso betitelt, signiert Albert Kollmann, Aquarell auf Papier, 46 x 37 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.12.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Albert Kollmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2016 - 14:42 |
Esposizione: | 17.12. - 27.12.2016 |