Künstler um 1900
Kartenspielende Kinder, Öl auf Leinwand, 31 x 77 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2016 - 14:55
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler um 1900
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.12.2016 - 14:55 |
Esposizione: | 17.12. - 27.12.2016 |