Mabeperlendamenring
![Mabeperlendamenring - Gioielli, arte e antiquariato Mabeperlendamenring - Gioielli, arte e antiquariato](/fileadmin/lot-images/95A180301/normal/mabeperlendamenring-12269.jpg)
Gold 585, RW 55, 10,3 g øG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:19
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 200,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 200,-
Mabeperlendamenring
Gold 585, RW 55, 10,3 g øG7
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 01.03.2018 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.02. - 01.03.2018 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert
- Kaffeeserviceteile für 6 Personen, Porzellanmanufaktur Meissen, 20. Jahrhundert