Sparkasse
Silber 13 lötig, 349,4 g ungarisches Beschauzeichen Pesth, 1. Hälfte 19. Jh. fehlt Schloss øx
08.01.2017 - 19:00
- Prezzo di partenza:
Sparkasse
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2017 - 19:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.12. - 08.01.2017 |