Ralf Egger, Künstler 20. Jh.
Dame und Herr mit Weinglas, 2 Radierungen in Farbe je ca. 19 x 13 cm. signiert Nr. 30/100 gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2017 - 19:03
- Prezzo di partenza:
Ralf Egger, Künstler 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2017 - 19:03 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.12. - 08.01.2017 |