Künstler Ende 19. Jh.
Paar Haarbilder, Fotos der Familie Kirchner und Wohlburga 1877, von Blattranken aus Haar umgeben, ovale Form ca. 28 x 24 cm. Altersschäden, gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2017 - 19:05
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2017 - 19:05 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.12. - 08.01.2017 |