Brillant Allianzring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, ein Smaragd, dieser mit Oberflächenmerkmalen, RW 58, 8,7 gøG9 Gebrauchsspuren
08.01.2017 - 19:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Allianzring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2017 - 19:09 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.12. - 08.01.2017 |