Brillantsolitär ca. 0,25 ct
Gold 585, RW 53, 7,9 gøG8 leichte Gebrauchsspuren
08.01.2017 - 19:28
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär ca. 0,25 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2017 - 19:28 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.12. - 08.01.2017 |