Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, RW 54, 6,7 gøG7 leichte Tragespuren
08.01.2017 - 20:21
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.01.2017 - 20:21 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 16.12. - 08.01.2017 |