Ohrgehänge
Gold 585, Imitationssteine, 7,7 gøg8
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.01.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Ohrgehänge
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.01.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.12. - 02.01.2017 |
Lotti da altre aste
- Württemberg, Wilhelm II. 1891-1918
- Saliere aus Onyx mit vergoldeter Silbermontierung und Amethysten, Georg Adam Scheid, Wien, bis Mai 1922
- Brillant Armband