Lapis Lazuli Brillant Ring
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. 0,50 ct, RW 64, 20,8 g, Lapis abgerieben, Gebrauchsspuren, unrundøg20
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.01.2017 - 15:51
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Lapis Lazuli Brillant Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.01.2017 - 15:51 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.12. - 02.01.2017 |