Unbekannt
(Mitte 19. Jahrhundert) An felsiger Meeresküste: junge Fischerfamilie mit zwei kleinen Kindern und vornehme adelige Gesellschaft, Öl auf Leinwand, ca. 93 x 140 cm, Farbfehlstellen, alt restauriert Ruf 1500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |