Kleines Vitrinenkästchen in modernisierter Stilform
Mahagoni furniert, linear marketiert, dreiseitig teils mit Sprossen verglast, Türe, drei Fächer, teils ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 143 cm, Breite ca. 69 cm, Tiefe ca. 30 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:22
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |