Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Innviertler Landschaft, monogrammiert unten rechts: F. X. W., Aquarell auf Papier, ca. 28 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Weidinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |