Helga Eiterer *
(Wien 1933-2007 Salzburg) Quadrat im Kreis - über dem Blau schwebend, rückseitig signiert und datiert: Helga Eiterer 2001, Mischtechnik auf Papier, ca. 58 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
Helga Eiterer *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |