K. Svoboda, möglicherweise Karel Svoboda-Skréta
(Ohazenice 1860-1940 Prag) Stillleben mit Obstgefäßen und Hummer, signiert und datiert unten links: K. Svoboda 1913, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 73 x 87 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:35
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |