Hans Menzel
(Wien 1903-1990 Salzburg) Hintersee(?) im Winter, signiert und datiert unten rechts: 1962, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:36
- Prezzo di partenza:
Hans Menzel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |