Max Fleischer
(Lipine, Schlesien 1861-1930 Den Haag) Belebter Stadtplatz, signiert und datiert unten rechts: Max Fleischer 1908?, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 55 cm, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:42
- Prezzo di partenza:
Max Fleischer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |