Blatt aus der Zeitschrift Vev Sacrum - 1898
Entwurf, vermutlich von Josef Hoffmann, R. M. Rilke Gedicht aus Advent, Verlag von P. Friesenhahn, Lithografie ca. 25,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:51
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |