Egone (Egon Scoz) *
(Innsbruck 1951-2002) Adventure & Romance, signiert unten rechts: egone, Ölkreide auf Papier, ca. 49,5 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 14:52
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Egone (Egon Scoz) *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |