Stefan Praschl *
(Wien 1910-1994) Blumen in Henkelvase, signiert unten rechts: S. Praschl, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 64 x 42 cm, Passepartout, verglast, Rahmen kleinere Fehlstellen Ruf 450
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:52
- Prezzo di partenza:
Stefan Praschl *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |
Scopri i risultati dell'asta
- Stereokamera BELPLASCA
- Brillant-Südseekulturperlenanhänger
- Bildhauer, unbekannt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
- Piero Fornasetti (1913 Milano 1988), sechs Teller: Astro Labio, No. 1-6, Weihnachten - Christmas - Noel, Van Heugten N. V. Amersfoort, Entwurf: 1965-70, Fornasetti, Milano;
- Napoleon III Teller, Sèvres 1870,