Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Monsieur Corbeau begrüßt ein Huhn, signiert unten rechts: Flora, Auflage Nr. 11/200, kolorierte Radierung, Platte ca. 15 x 19,5 cm, Blattformat ca. 36 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: