Unbekannt
(wohl Deutsch um 1800/30) Dame mit Rüschenhaube und Goldanhänger, Pastell auf Papier, oval, ca. 21 x 16 cm, PassepartoutAusschnitt, verglast, alter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |