Heinrich Wettach
(Wien 1858-1929 St. Andrä/ Villach) In der Landschmiede, signiert unten rechts: Wettach, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Riss- und Abriebstellen, Originalrahmen beschädigt, Teile liegen bei (ohne Gewähr für Komplettheit)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Heinrich Wettach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |