Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Sphynx, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Offsetdruck, Auflage Nr. 155/200, ca. 35,5 x 49,5 cm, Blatt ca. 50 x 64 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-