Viechtauer Vogelpaar - Wachteln, Oberösterreich 19. Jahrhundert
Holz vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, Drahtfüße, auf Holzschwamm montiert, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 25 cm, beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.12.2016 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |