3 Blumenübertöpfe, Fa. Augarten, Wien 20. Jhdt.
Porzellan, grüne Blumen- und Weinlaubbemalung, goldgerändert, unterglasurblaue Marke, Dekornummer 5098 Maria Theresia und 6490 Weinlaub-Streuer, Höhe von ca.8 bis 10 cm, gebraucht
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:45
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |