Eduard Ender
(Rom 1822-1883 London) Vater und Sohn, signiert und datiert unten rechts: Eduard Ender 1871, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 18 cm, Lichtrand, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Eduard Ender
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |