Dejeuner für Kaffee
Porzellan, 8 Stück, bestehend aus: Kaffekanne, Milchgießer und Zuckerdose gedeckelt, 2 Tassen mit 2 Unterteller, 1 runde Anbieteplatte, Durchmesser ca. 38 cm, hellblauer Randbereich, Gold geziert, Kleeblattbemalung, gestempelt C. Renner Salzburg, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 15:59
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Dejeuner für Kaffee
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |