Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Tanzendes Paar, signiert unten rechts: Eduard Veith, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 25 x 14 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 16:04
- Prezzo di partenza:
Eduard Veith
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |
Lotti da altre aste
- Baccarat Briefbeschwerer, Frankreich, Mitte 19. Jahrhundert
- Paar barocke Hausaltar-Engel,1. Hälfte 18. Jahrhundert
- Albert Tschautsch