Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Zwei Lithografien: Salzburg - Im Bürgerspital bzw. Eisentor St. Peter, jeweils signiert unten rechts: Luigi Kasimir, Plattengröße je ca. 18,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.12.2016 - 16:10
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: