Damenarmbanduhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Handaufzug, silberfarbiges Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Nummer 69943, Durchmesser ca. 22 x 29 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, ergänztes Band SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.12.2016 - 16:27
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.12.2016 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.12. - 22.12.2016 |