Altschliffbrillant Diamantarmkette zus. ca. 0,90 ct
Gold 580, rhodiniert, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette und -verschluss, Länge ca. 16 cm, 10,8 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.01.2017 - 16:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.01.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 16.12. - 04.01.2017 |